среда, 18 января 2017 г.

Karma place - СКАМ!

Задержки выплат! Принудительные создания новых вкладов за счет средств с баланса, которые должны были быть выплачены. Не рекомендуем делать вклады!


Здравствуйте, друзья! Сегодня пишу обзор о проекте, к которому приглядывался некоторое время и, как большинство проектов, выпущенных до НГ, сейчас в нем началась активная фаза. Karma.place (официальный сайт) - этот проект сразу понравился своей подготовкой, видно, что работает опытная команда админов. Маркетинг динамичный от 4,4% до 7,7% (чистой прибыли) в сутки с временем работы депозита от 1 до 30 дней и быстрыми выплатами. Самый популярный суточный план - 104,4% с депозитом, включенным в выплату, но с рефбеком 100% (5% от депозита) получается еще выгоднее. Это далеко не все, чем интересен проект, далее - детальный обзор с отзывами:


Легенда и описание:



Дата старта проекта Karma.place - 23.12.2016


По легенде, KARMA NETWORKS LTD - компания, принимающая в доверительное управление капитал инвесторов с целью приумножения, диверсифицируя по нескольким направлениям:

  • майнинг сразу трех самых популярных крипто валют
  • работа на крипто валютных биржах(покупка и продажа BTC, P2P) 
  • инвестиции в проверенные финансовые программы
  • работа на рынке акций ведущих компаний.

Легенда весьма стандартная, однако админы добавили в нее изотерики: например, говорится о том, что если по одному из инвестиционных направлений происходит убыток, то он обязательно компенсируется избыточной прибылью в другом, благодаря особому кармическому алгоритму.

Отмечу, что помимо стандартного маркетинга есть такая вещь, как Эволюция, согласно которой, вначале инвесторы получают сверхприбыль, затем поэтапно идет понижение прибыли и снижение рисков параллельно с реализацией намеченных пунктов, таких как собственная платежная система и, в конечном итоге, - собственная криптовалюта, в которой и будут после эволюции происходить начисления прибыли. Пообщавшись с админом, уяснил для себя, что он из "идейных", которым важна репутация и при этом преследуются цели более сложные, чем просто деньги - планы в Эволюции прописаны неспроста и при удачном стечении обстоятельств, админы готовы реализовать свои планы, оставив что-то более значительное, чем просто уважение от инвесторов.
В первую очередь, бросается в глаза качественная подготовка сайта, который собран не на конвеере какой-то хайп-студии, а имеет самописный скрипт и уникальный космический дизайн, большое наполнение и грамотные тексты, а так же удобный и функциональный кабинет. Кроме этого сайт имеет SSL-сертификат и сильную Ddos-защиту, так что технически здесь все на высоте.


Маркетинг проекта Karma.place:

Старые планы (уже не актуальны):


Актуальные инвестиционные планы:





Маркетинг проекта предлагает 4 инвестиционных плана. Первый из них, "Karma first", на данный момент представляется самым оптимальным в плане доходность/риски. 3,3% в день "чистыми" - это 99% в месяц. При этом минимальный вклад 1$ по карману любому.
Хотя и более доходные планы используют. На данный момент процентная ставка по планам снижена, как и сумма минимальных инвестиций, в соответствии с планом развития проекта, прописанным в разделе "Эволюция".

Ввод/вывод средств

Изначально проект был рублевым, однако недавно подключились долларовые ЭПС и, хотя планы расписаны в рублях, при создании вклада и выборе $ - начисления по депозитам будут происходить в долларах.
  • Perfect money
  • ADVcash
  • Payeer usd/rub
  • YandexMoney rub
  • Qiwi rub
  • Visa/MC (YM) - пока прямого пополнения с Визы/МК нет, но в "эволюции" оно прописано.
Минимальный вклад - 1$ (100 rub)

Выплаты: ручные, по заявке в личном кабинете. Минимум на вывод - 0.2$ (100 rub), регламент - от 1 сек до 6 часов в любое время суток.

Партнерская программа:
3 уровня: 5% - 1% - 1%  от депозита приглашенного.
В скором времени будет внедрена представительская партнерка.

Особенности проекта

Проект имеет заранее разработанный план, расписанный на 15 пунктов. От пунктов будут зависить в дальнейшем добавление новых ПС, переводы на иностранные языки, изменения в маркетинге в сторону более спокойного и т.д.
  1. 0Р - Активация работы платформы
  2. 100.000Р - Подключение платежного сервиса VISA/MC
  3. 500.000Р - Подключение канала развития Instagram
  4. 1М - Видео презентация идеологии KARMA
  5. 3М - Внедрение полной Английской версии платформы KARMA
  6. 10М - Активация функции статуса Участник/Представитель KARMA
  7. 15М - Многоступенчатой системы достижений пользователей
  8. 30М - Вебинары KARMA на русском язык
  9. 50М - Новый способ вывода средств напрямую на VISA/MC
  10. 75М - Внедрение систем оценки вышестоящих пользователей
  11. 90М - Офици-ая регистрация компании в РФ и СНГ под лидерами стран
  12. 100М - Внедрение международной версии платформы KARMA.GLOBAL
  13. 250М - Откр-е международного благотворительного фонда «MY KARMA»
  14. 500М - Презентация собственного платежного сервиса KARMA.PAY
  15. 750М - Запуск собственной крипто-валютой K-Coin
  16. 1МЛРД - Полный переход работы сервиса в валюту K-Coin
*На данный момент мы находимся на 4 ступени развития проекта, потому пройденные ступени выделены синим.

Документация и контакты:

По информации с сайта:
Официально зарегистрированная в Великобритании компания KARMA NETWORKS LIMITED основана в 2016 году и расположена по адресу Gff 18b-18c Freshfield Street, Brighton, United Kingdom, BN2 9ZG.

Наш телефон 7 (499) 700 0019 
Наша почта support@karma.place

Отзыв о проекте Karma.place :

Проект я заметил еще до Нового года, долго к нему приглядывался (как и ко многим другим, стартовавшим в этот период). Депозиты были и по ним выплачивалась прибыль исправно, а учитывая, что круг по минимальному депозиту всего 1 день, то можно сказать, что по этим признакам админ не скамщик. Посленовогодний период охарактеризовался оживлением, добавлением новых ЭПС. в частности долларовых, начались упоминания о проекте на различных ресурсах, поэтому я решил пообщаться с админом - то, что это человек с опытом видно по сайту проекта и по плавной раскрутке. Наличие рублевых платежек, на мой взгляд, существенно расширяет аудиторию проекта, а быстрые планы с приличным процентом вызывают некий игровой азарт. При этом (повторюсь) подготовка явно не как у фаста. Наличие расписанного плана под названием "Эволюция" добавляет в проект изюминку. Что касается партнеров, которые приглядываются к проекту, напомню: на каждый депозит дается бонус от блога - 5%. Получается, что на данном этапе развития можно получать почти 10% в день, согласитесь - весьма заманчиво. Поэтому и я решил поучаствовать в проекте депозитом 100$. По дальнейшему развитию буду судить о возможности усиления.

Мой депозит 100$

Партнерский бонус в этом проекте - 5% от депозита. Подробнее о порядке выплаты партнерского бонуса можно узнать здесь. Пример: при вкладе в 1000$ я сделаю вам бонус в размере 50$.
Для регистрации чистим куки и нажимаем кнопку ниже, (ник пригласителя - REM)


Чтобы следить за новостями проектов и обсуждать проекты, добавляйтесь ко мне в скайп (раздел Контакты)- есть партнерский скайп-чат. Не забудьте подписаться на канал блога в YouTube, чтобы следить за новыми видеообзорами проектов и получать свежие видео и записи вебинаров по текущим. Буду благодарен за ваши отзывы и обсуждения, а так же делитесь выписками выплат в комментариях к статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий