воскресенье, 31 мая 2015 г.

Элеврус - фонд финансовой взаимопомощи (СКАМ!)


Здравствуйте, уважаемые коллеги, партнеры и посетители блога! Сегодня мы поговорим о стартовавшем совсем недавно, но уже весьма успешно набирающем обороты международном сообществе Элеврус.


Я для себя открыл проект недавно, практически сразу после его старта 29.04.15. Некоторое время приглядывался к нему, получил хорошие отзывы от коллег-инвесторов и, поскольку, было намечено плановое расширение портфеля, решил войти довольно для меня солидной суммой. Элеврус по своей сути является продолжателем идеологии фонда Меркурий, который уже более 2-х лет исправно радует выплатами своих партнеров. Однако в чем-то Элеврус пошел дальше Меркурия. Нельзя не отметить дружественный интерфейс личного кабинета и партнерского раздела. Чем же хорош этот фонд?

· это международный глобальный проект, он доступен во всех странах мира;

· имеет профессиональное математическое обоснование и аналитическую платформу, учитывающие динамику развития и роста проекта;

· предлагает участникам оптимальные финансовые решение в области платежных систем и интернет банкинга, включая систему внутренних международных переводов;

· предлагает современную и эффективную программу обучения и карьерного роста;

· имеет специальную бонусную систему для руководителей различных уровней;

· обеспечивает постоянное развитие и совершенствование проекта (краудфандинг, бизнес-инкубатор – развитие самых эффективных франчайзинговых моделей, образовательные программы в различных сферах, благотворительность и многое другое).

Миссия, идеология, цели в видео:


Маркетинг:

Способы ввода/вывода:

Платёжные системы:
Рубли: СберБанк, АльфаБанк, Тинькофф, РНКФ Банк, Край Инвест Банк, Qiwi, Яндекс Деньги
Гривны: ПриватБанк, АльфаБанк Украина, ПУМБ Украина, СберБанк Украина
Доллары и Евро: PerfectMoney, OkPay, Payeer, NixMoney

Способы ввода/вывода постоянно пополняются по мере расширения географии и популярности проекта, сейчас, например, доступно пополнение в рупиях, потому что Элеврус плотно вошел в Индийский рынок.

Работа в Личном кабинете:


Партнерская программа:

Она здесь одноуровневая 8% от депозита приглашенного, пока вы не исполните некоторые условия и вас не повысят по иерархии. Обычный участник сообщества так и называется: "участник", однако если вы захотите проявить активность по популяризации проекта, то вполне можно стать "менеджером". Менеджеры получают руководительский бонус с объемов всех взносов в структуре в соответствии с достигнутым статусом. Для получения статуса менеджера нужно иметь личный вклад в размере, не менее 400уе, а так же привлечь не менее 10 участников с такими же вкладами. Чем выше уровень менеджера, тем с большего числа уровней структуры он получает вознаграждение.

Таблица статусов участников системы и их партерские вознаграждения (кликабельна):

Мои взносы в систему:
1-й взнос

Таблица взносов в ЛК:

Мнение о проекте автора блога:

Мы с вами совместно рассмотрели новый проект, взаимный фонд Элеврус. Делать долгосрочные прогнозы еще рано, но есть ряд косвенных признаков, почему стоит начать работу с этим фондом:
+Качественно выполненный сайт
+Система, построенная таким образом, что ваши деньги стекаются не в один карман админа, а распределяются среди участников-менеджеров, которые отвечают за вводы/выводы средств из системы (аналог Хранителей в Меркурии)
+Широкий выбор систем пополнения
+Проект сразу после старта начал набирать популярность, а стартовал сразу в 12 странах
+Интересная партнерская программа. Отмечу, что тем, кто хочет реализовать себя как партнер проекта сейчас самое время действовать, ведь фонд пока на старте и есть возможность стать у истока структуры.
+Постоянно проводятся вебинары и школы для менеджеров, вдохновители и создатели фонда не прячут своих лиц и делятся опытом.
+Время жизни таких проектов при правильном маркетинге и соблюдении всех правил членами сообщества может составлять несколько лет, в то время, как классические хайпы живут нынче до года максимум (при том, что по полгода и более партизанят, а активно "работают" 2-3 месяца)


По всем вопросам, касающимся проекта или, если вы уже зарегистрировались и сделали вклад, и хотите получить рефбек, обращайтесь по данным, указанным в страничке КОНТАКТЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий